Comã² Riccamente Lastronato Ed Intarsiato A Motivi - Dec 14, 2021 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italia

Comò riccamente lastronato ed intarsiato a motivi

item-117817162=1
item-117817162=2
item-117817162=3
Comò riccamente lastronato ed intarsiato a motivi floreali, tre cassetti nella fascia, Olanda sec.XVIII
cm. 101x55 h. 82
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €800 - €900
Starting Price €800

Item located in Genoa, Italia, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,303 Followers