1 Paar Engelsfiguren Alpenländisch, Barock. Holz
1 Paar Engelsfiguren
Alpenländisch, Barock. Holz geschnitzt und gefasst, neu vergoldet. Putti mit Lendentuch und ausgebreiteten Armen. H
- 23%
Estimate CHF 200 - CHF 300
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping