Bodenvase China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit
Bodenvase
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit Henkel. Unterglasurblauer Blumen-/Vogeldekor. Haarriss, Rand bestossen. H 57 cm.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping