Soga Monogatari Ogawa Enson (Hrsg.). Tokyo, 1920. Mit
Soga Monogatari
Ogawa Enson (Hrsg.). Tokyo, 1920. Mit 30 Farbholzschnitten von Ando Hiroshige. Gebrauchsspuren, stockfleckig. Hanshibon-Format.
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping