Hinterglasgemlde Schwarzwald, Malerhandwerkliches - Jun 15, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

item-45637070=1
Hinterglasgemlde Schwarzwald, malerhandwerkliches
Hinterglasgemlde
Schwarzwald, malerhandwerkliches Bild, 19.Jh. Polychrome Malerei hinter Glas. Evangelist Lukas an seinem Schreibpult, begleitet von seinem Symbol, dem Stier. 25,5x25,5 cm. Ohne Rahmen.
- Altersspuren. Linke obere Ecke minimal ausgebrochen.
  • 23%

Estimate CHF 160 - CHF 240
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers