König, Franz Niklaus (1765 Bern 1832) "Die Kinds-tauffe
König, Franz Niklaus
(1765 Bern 1832)
"Die Kinds-tauffe im Canton Bern". Kol. Umrissradierung, vor 1803. 20,6x25,1 cm. Gerahmt.
(1765 Bern 1832)
- 23%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping