Mike Giant Et Dalek Passive Malls, 2005 Sérigraphie En - May 31, 2016 | Digard Auction In France

Mike GIANT et DALEK Passive Malls, 2005 Sérigraphie en

Mike Giant Sale History

View Price Results for Mike Giant
VARVARA STEPANOVA 1894-1958: VARVARA STEPANOVA 1894-1958 Rodchenko dans son studio, 1925. Tirage argentique, titré et daté en cyrillique et en anglais et tampon en cyrillique au dos. 7 x 6 cm Rodchenko v Masterskoi (Rodchenko i
2016VARVARA STEPANOVA 1894-1958See Sold Price
LIU BOLIN (né en 1973): LIU BOLIN (né en 1973) « Red in the East » 2006 Photographie contrecollée sur aluminium, sous diasec Signée, numérotée 6/8 et datée en bas à droite dans la
2022LIU BOLIN (né en 1973)See Sold Price
GEORGI KHOMZOR 1914-1990: GEORGI KHOMZOR 1914-1990 Femmes dans un train, 1945. Tirage argentique, daté, identifié, annoté et tampon en cyrillique au dos. 19 x 28 cm Women on the train, 1945. Gelatin silver print, date, insc
2016GEORGI KHOMZOR 1914-1990See Sold Price
S. LOSKUTOV: S. LOSKUTOV Staline, nd. Tirage argentique, tampon du laboratoire et identifié en cyrillic au crayon au dos. 36,3 x 26,5 cm Stalin Gelatin silver print on matte-surface paper, photographer`s name and
2016S. LOSKUTOVSee Sold Price
Romina RESSIA (Née en 1981): Romina RESSIA (Née en 1981) Coke Tirage photographique original. Titré et numéroté à la main. Tirage et passe-partout en parfait état. Numéroté sur 5000. Taille
2023Romina RESSIA (Née en 1981)See Sold Price
Romina RESSIA (Née en 1981): Romina RESSIA (Née en 1981) Pop Corn Tirage photographique original. Titré et numéroté à la main. Tirage et passe-partout en parfait état. Numéroté sur 5000. Ta
LIU BOLIN (né en 1973): LIU BOLIN (né en 1973) Reflection on the preservation plan #1, 2006 Photographie en couleurs, tirage signé, daté, titré et numéroté 3/12 en bas à droite 67 x 83 cm P
Rose HARTMAN (Née en 1937): Rose HARTMAN (Née en 1937) VINTAGE :ANDY WARHOL AND LOU REED Party for Interview Magazine.Studio 54 .1978. Tirage argentique vintage, signé en bas à droite et numéroté 3/20 40
2023Rose HARTMAN (Née en 1937)See Sold Price
Liu BOLIN (né en 1973): Liu BOLIN (né en 1973) Meeting 2008, 2007 Épreuve lithographique en couleur contrecollée sur toile Encadrée. Signée et numérotée sur 8 exemplaires 95 x 120 cm (37.4
2022Liu BOLIN (né en 1973)See Sold Price
KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963): KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963) Self Portrait C-Print sous diasec monté sur dibond aluminium Signé, titré et daté nov.2002 sur un cartel au dos Numéroté 1/6 sur un cart
2022KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963)See Sold Price
KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963): KIMIKO YOSHIDA (Née en 1963) The silver berbere bride , Maroc C-Print sous diasec monté sur dibond aluminium Signé, titré et daté nov.2002 sur un cartel au dos Numérot
KIM JOON (NE EN 1966): KIM JOON (NE EN 1966) Red Bubble,2007 Tirage chromogénique digital monté sous diasec Signé et daté au dos Numéroté 3/8 au dos Tirage à 8 exemplaires 140 x 100 cm Dig
2022KIM JOON (NE EN 1966)See Sold Price

Related Photography

More Items from Mike Giant

View More

Recommended Art

View More
item-45672793=1
Mike GIANT et DALEK
Passive Malls, 2005
Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté en bas à gauche 189/200 et signé en bas à droite
Screenprint printed in colours signed and dated in black in lower right and numbered 189/200 in pencil lower left
61 x 45,5 cm -24 x 18 in
  • 25%

Estimate €100 - €150
Starting Price €50

Item located in Paris, fr

DIGARD AUCTION

DIGARD AUCTION

Paris, France263 Followers