Cargnel-parco della Villa
Vittore Antonio Cargnel
Venezia 1872 - Milano 1931
"Ballo nel parco"
cm. 60x80 - olio su tela
Firmato b. a s.
Venezia 1872 - Milano 1931
"Ballo nel parco"
cm. 60x80 - olio su tela
Firmato b. a s.
- 24%
Cargnel-parco della Villa
Estimate €2,500 - €3,500
Item located in Trieste, Italy, itSee Policy for Shipping