Gioli-piccola Marina - Jun 10, 2016 | Stadion Casa D'aste In Italy

Gioli-piccola marina

item-45776234=1
Gioli-piccola marina
Gioli-piccola marina
Luigi Gioli
1854 - 1947
"Pensieri sulla spiaggia"
cm. 13x30 - olio su tavoletta
Firmato b. a s.
Al retro: "E’ una pittura tipica e pregevole del noto artista toscano Luigi Gioli, Adriano e Gigliola, già Direttore R.R. Galleria di Firenze".
  • 24%

Gioli-piccola marina

Estimate €1,200 - €1,600
Starting Price €1,000

Item located in Trieste, Italy, it

Stadion Casa D'Aste

Stadion Casa D'Aste

Trieste, Italy28 Followers