Gioli-piccola marina
Luigi Gioli
1854 - 1947
"Pensieri sulla spiaggia"
cm. 13x30 - olio su tavoletta
Firmato b. a s.
Al retro: "E’ una pittura tipica e pregevole del noto artista toscano Luigi Gioli, Adriano e Gigliola, già Direttore R.R. Galleria di Firenze".
1854 - 1947
"Pensieri sulla spiaggia"
cm. 13x30 - olio su tavoletta
Firmato b. a s.
- 24%
Gioli-piccola marina
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Trieste, Italy, itSee Policy for Shipping