JUAN SORIANO, De la serie Ventanas, Firmada y fechada
JUAN SORIANO, De la serie Ventanas, Firmada y fechada 2005, LitografÃa 37 / 50, 78 x 59.5 cm
- 20%
Estimate MX$10,000 - MX$20,000
Item located in Mexico City, mxSee Policy for Shipping