Monochrom Rot Glasierte Flaschenvase China, - Sep 22, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MONOCHROM ROT GLASIERTE FLASCHENVASE China,

item-47410779=1
MONOCHROM ROT GLASIERTE FLASCHENVASE China, Qianlong-Periode (1736-1795) Porzellan, rot glasiert. H. 28,3 cm. Auf der Bodenunterseite unterglasurblaue Qianlong-Sechszeichen-Siegelmarke. Provenienz: Alte hessische Privatsammlung.
  • 28%

Estimate €600 - €660
Starting Price €600

Item located in DĂĽsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers