Vier Schnitzereien, China, 20
Vier Schnitzereien, China, 20. Jh., Holz, geschnitzt, rot grundiert u. vergoldet, 1 rundes u. 3 rechteckige Panele, figürliches u. vegetabiles Durchbruchdekor sowie Tiermotive, ber., H. 11 bis 48 cm
- 30%
Vier Schnitzereien, China, 20
Estimate €80 - €160
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping