VASE IN HU-FORM MIT FLAMBÉ-GLASUR China, 19. Jh.
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
VASE IN HU-FORM MIT FLAMBÉ-GLASUR China, 19. Jh. Porzellan, dunkelblau-violette Glasur mit hellblauem Verlauf. H. 26,5 cm. Auf der Bodenunterseite unterglasurblaue Kangxi-Sechszeichen-Marke.
- 28%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping