SU LIUMING 1798 China - ? RASTENDER MANN UNTER EINER
SU LIUMING 1798 China - ? RASTENDER MANN UNTER EINER KIEFER Tusche und Aquarell auf Papier. Als Hängerolle montiert. 167 x 39 cm. Oben rechts bezeichnet und mit einer roten Siegelmarke versehen. Farbverluste und Bereibungen.
- 28%
Estimate €350 - €385
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping