Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.
Partie in einer orientalischen Stadt, im Vordergrund ein alter Mann mit Stock, auf einer Mauer sitzend. Kreide über Bleistift, unter Passepartout. Blattgröße 22x29cm.
- 23.57%
Item located in Ihringen, DESee Policy for Shipping