Unbekannter Künstler, 19.jhdt. - Jan 30, 2024 | Auktionshaus Bloss Service E.k. In Null

Unbekannter Künstler, 19.Jhdt.

item-170613701=0
Partie in einer orientalischen Stadt, im Vordergrund ein alter Mann mit Stock, auf einer Mauer sitzend. Kreide über Bleistift, unter Passepartout. Blattgröße 22x29cm.
  • 23.57%

Estimate €0 - €0
Starting Price €30

Item located in Ihringen, DE

Auktionshaus Bloss Service e.K.

Ihringen, Germany23 Followers