Wieland, Hans Beat (Gallusberg bei Mrschwil 1867–1945
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Wieland, Hans Beat
(Gallusberg bei Mrschwil 1867–1945 Kriens)
Winterliche Berglandschaft bei Davos Klosters. 1907. Aquarell und Bleistift auf Aquarellkarton. Unten rechts mit Widmung, datiert und signiert. Blattgrsse 52,8x73 cm. Gerahmt. -Rnder und Ecken bestossen. Minimster Lichtrand.
- 23%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping