Aeschbacher, Hans (zrich 1906–1980 Uster) Frauenkopf. - Sep 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Aeschbacher, Hans (Zrich 1906–1980 Uster) Frauenkopf.

Related Sculptures & Carvings

More Items in Sculptures & Carvings

View More

Recommended Art

View More
item-47453203=1
Aeschbacher, Hans
(Zrich 1906–1980 Uster)
Frauenkopf. 1936. Bronze. Auf dem Hals monogrammiert und datiert. H 35 auf Marmorsockel 47 cm. -Patina.
  • 23%

Estimate CHF 5,000 - CHF 7,000
Starting Price CHF 5,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,098 Followers