1 Paar Stickereien China, um 1900. Seide, bestickt.
View More Items in Tableware & BarwareRelated Tableware & Barware
More Items in Tableware & Barware
View MoreRecommended Home & Décor
1 Paar Stickereien
China, um 1900. Seide, bestickt. Polychrome figrliche Szene mit Brokat auf blauem Grund. Umrahmt von mehreren Ornament bordren. Altersspuren, Schad- und Fehlstellen. 70x29 cm.
- 23%
Estimate CHF 140 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping