Lot: 2 Seidenstickereien China, 20.Jh. Seide, bestickt
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Lot: 2 Seidenstickereien
China, 20.Jh. Seide, bestickt tlw. mit Brokat. Rechteckform. Polychrome Stickerei mit Drachendekor ber Wolken bzw. Fo-Hundepaar und Ponien. Berieben, Schadstellen. 54,5x127 bzw. 99,5x71 cm.
- 23%
Estimate CHF 100 - CHF 150
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping