Malerei China, 19.Jh. Tusche und Farbe auf Seide.
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Malerei
China, 19.Jh. Tusche und Farbe auf Seide. Figürliche Szene in Landschaft mit Bäumen und Felsen. Signiert Cheng Ming. Auf Papier montiert. 80x45 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping