Malerei China, 19.jh. Tusche Und Farbe Auf Seide. - Sep 18, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Malerei China, 19.Jh. Tusche und Farbe auf Seide.

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-55668791=1
Malerei
China, 19.Jh. Tusche und Farbe auf Seide. Figürliche Szene in Landschaft mit Bäumen und Felsen. Signiert Cheng Ming. Auf Papier montiert. 80x45 cm.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers