38-TEILIGES RESTBESTECK Darunter Bremen, Bremer
38-TEILIGES RESTBESTECK Darunter Bremen, Bremer Silberwarenfabrik / Heilbronn, Bruckmann & Söhne, 20. Jh. Siber gegossen, teils graviert, teils vergoldet, Stahl. L. 14-31 cm, 1943 g (Silber). Punziert mit Mond, Krone, Herstellermarken und Feingehalt '800'. Bestehend aus fünf Speisemessern, fünf Speiselöffeln, sechs Speisegabeln, fünf Fischmessern, fünf Fischgabeln, fünf Vorspeisegabeln, vier Teelöffeln, einer Suppenkelle und zwei Vorlegelöffeln.
- 30%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping