Milchkännchen Und Sahnegießer England, London, 1741 / - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

MILCHKÄNNCHEN UND SAHNEGIEßER England, London, 1741 /

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-47543895=1
MILCHKÄNNCHEN UND SAHNEGIEßER England, London, 1741 / 1857 Silber. H. 8,5/16,8 cm, 344 g. Vollständig punziert mit Garantie- und Beschaumarken, Jahresbuchstaben und Meisterzeichen. Birnförmiger Korpus. Auf der Wandung des Sahnegießers graviertes Familienwappen: geflügeltes Einhorn. Min. gedellt.
  • 30%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,334 Followers