THERMOSKANNE Italien, Florenz, 2. Hälfte 20. Jh.
THERMOSKANNE Italien, Florenz, 2. Hälfte 20. Jh. Silber. H. 33,8 cm. Auf der Bodenunterseite und am Griff punziert mit Garantiemarke und Feingehalt '925'. Im Querschnitt viereckige Form mit abgerundeten Ecken. Schraubverschluss. Isolierungsring lose.
- 30%
Estimate €200 - €220
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping