Thermoskanne Italien, Florenz, 2. Hälfte 20. Jh. - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

THERMOSKANNE Italien, Florenz, 2. Hälfte 20. Jh.

item-47543896=1
THERMOSKANNE Italien, Florenz, 2. Hälfte 20. Jh. Silber. H. 33,8 cm. Auf der Bodenunterseite und am Griff punziert mit Garantiemarke und Feingehalt '925'. Im Querschnitt viereckige Form mit abgerundeten Ecken. Schraubverschluss. Isolierungsring lose.
  • 30%

Estimate €200 - €220
Starting Price €200

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,355 Followers