ZWEI ARMLEHNSTÜHLE Norddeutsch, um 1810 Nussbaum,
ZWEI ARMLEHNSTÜHLE Norddeutsch, um 1810 Nussbaum, furniert, Messing-Beschläge. H. 88 cm, B. 53 cm, T. 55 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Beinen trapezförmige Zarge mit gepolsterter Sitzfläche, leicht abgerundeter Rückenlehne und geschweiften Armlehnen. Part. besch.
- 30%
Estimate €400 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping