Zwei Armlehnstühle Norddeutsch, Um 1810 Nussbaum, - Sep 23, 2016 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

ZWEI ARMLEHNSTÜHLE Norddeutsch, um 1810 Nussbaum,

item-47544190=1
ZWEI ARMLEHNSTÜHLE Norddeutsch, um 1810 Nussbaum, furniert, Messing-Beschläge. H. 88 cm, B. 53 cm, T. 55 cm. Über vier sich nach unten verjüngenden Beinen trapezförmige Zarge mit gepolsterter Sitzfläche, leicht abgerundeter Rückenlehne und geschweiften Armlehnen. Part. besch.
  • 30%

Estimate €400 - €440
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,330 Followers