Bronzevase / Vase, China, 18./19. Jh. Material: Bronze
View More Items in Vases & VesselsRelated Vases & Vessels
More Items in Vases & Vessels
View MoreRecommended Decorative Objects
Bronzevase / Vase, China, 18./19. Jh.
Material: Bronze mit gewachsener, partiell malachitgrüner Alterspatina, mit Resten von ursprünglich partieller Vergoldung
Epoche: Qing-Dynastie, Unterboden mit archaischer Ritzmarke
Maße: Höhe 37 cm
Zustand: gut
Maße: Höhe 37 cm
Zustand: gut
- 23%
Estimate €550 - €1,100
Item located in Mannheim, deSee Policy for Shipping