BOROVSHIKH ? (ANONYME)
ANONYME
Boi v Berline, Combat à Berlin, mai 1945.
Tirage argentique d'époque, titré et daté en cyrillique au dos.
17,5 x 13 cm
Boi v Berline. Fight in Berlin, May 1945
Vintage gelatin silver print, titled and dated in cyrillic on verso.
7 x 5 in
17,5 x 13 cm
7 x 5 in
- 23%
Item located in Paris, frSee Policy for Shipping