LOTTO DI OGGETTI IN ARGENTO, ITALIA, XX SECOLO
Oggetti Sale History
View Price Results for OggettiRecommended Items
composto da due piatti da portata ed un set di dodici piatti- usure
Diametro massimo cm 34- peso totale gr 5718
A LOT OF ITALIAN SILVER OBJECTS, 20TH CENTURY- WEARS (14)
- 27%
Estimate €1,700 - €2,300
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping