Zushi - Nov 17, 2016 | Casa D'aste Della Rocca In T0

Zushi

More Items in Collectibles

View More
item-48831363=1
item-48831363=2
Zushi
Zushi
Zushi in legno laccato nero contenente la figura di KANNON in legno dorato.
Giappone, Periodo Edo
H cm 73
  • 23%

Zushi

Estimate €1,200 - €1,600
Starting Price €1,200

Item located in Torino, T0, it

Casa D'Aste Della Rocca

Casa D'Aste Della Rocca

Torino, Italy1,243 Followers