Zushi in legno laccato nero contenente la figura di KANNON in legno dorato.
Giappone, Periodo Edo
H cm 73
Giappone, Periodo Edo
H cm 73
- 23%
Zushi
Estimate €1,200 - €1,600
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping