Zushi in legno laccato nero contenente undici divinità in legno dorato e non.
Giappone, Periodo Edo
H cm 26
Giappone, Periodo Edo
H cm 26
- 23%
Zushi
Estimate €1,000 - €1,500
5 bidders are watching this item.
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping