Buddha in legno
Figura di Buddha in legno laccato e dorato seduto su base a fior di loto.
Cina, XVIII secolo
H cm 35
Cina, XVIII secolo
H cm 35
- 23%
Buddha in legno
Estimate €1,500 - €2,000
Item located in Torino, T0, itSee Policy for Shipping