Manifattura del sec.XIX bottiglietta portaprofumo in
Manifattura del sec.XIX bottiglietta portaprofumo in cristallo a fondo blu decorato a sfaccettature e dipinto a freddo in policromia " a chinoiserie" (h. cm. 7,50) (difetti)
- 25%
Estimate €120 - €150
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping