MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Secretaire lastronato, con
MANIFATTURA DEL XIX SECOLO Secretaire lastronato, con calatoia e tre cassetti. . Cm 100,00 x 162,00 x 45,00.
- 25%
Estimate €500 - €600
Item located in Brescia (BS), Italy, itSee Policy for Shipping