Tre pitocchi in una piazza di paese.
Matteo Ghidoni , Tre pitocchi in una piazza di paese.
Olio su tela. cm 29x23.
Olio su tela. cm 29x23.
in cornice: cm 42x36.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Estimate €400 - €800
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping