Kleine Wucai Vase China, 17.Jh. Wanli oder Transition.
Kleine Wucai Vase
China, 17.Jh. Wanli oder Transition. Balusterform. Ornamentdekor mit Vasen und Rankendekor in Wucai-Farben. Berieben. H 18,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 900
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping