Platte China, 18.Jh. Kangxi Marke und Zeit.
Platte
China, 18.Jh. Kangxi Marke und Zeit. Wucai-Farbe, teilweise vergoldet. Im Spiegel Blumenarrangement in prächtigen Vasen, auf der Fahne in den Paneelen Blumendekor und verschiedene Fabeltiere. Am Rand Frittering. Minim bestossen. D 33 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,600 - CHF 1,800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping