Le Corbusier (La-Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune
Le Corbusier Sale History
View Price Results for Le CorbusierRecommended Items
Le Corbusier
(La-Chaux-de-Fonds 1887–1965 Roquebrune Martin)
"Autrement que sur terre". 1963. Farblithographie. Unten rechts im Druck monogrammiert, datiert und signiert. Blattgrösse 70x49,5 cm. Gerahmt. -Blatt gebräunt. Dunkler Lichtrand. Ränder bestossen, eine Ecke eingeknickt. Verso am oberen Rand an Passepartout montiert.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
8 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping