Lienhard, Robert (Winterthur 1919–1989 Winterthur)
Lienhard, Robert
(Winterthur 1919–1989 Winterthur)
"Paar". Bronze. 1/3. Auf der Bronze monogrammiert und nummeriert. H 20 cm. -Patina.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping