Ludwig Rohbock
German
Ludwig Rohbock 1824 - 1893 Konvolut mit vier Ansichten von Kronstadt. Stahlstiche auf Papier, partiell stockfleckig. Bezeichnet: ''L. Rohbock delt...''. 16 x 24 cm (Blattmaß) u. a.German/English
Ludwig Rohbock 1824 - 1893 Konvolut mit vier Ansichten von Kronstadt. Stahlstiche auf Papier, partiell stockfleckig. Bezeichnet: "L. Rohbock delt...". 16 x 24 cm (Blattmaß) u. a.
- 31%
Ludwig Rohbock
Estimate €150 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping