Ludwig Rohbock
German
Ludwig Rohbock 1824 Sulzbach-Rosenberg - 1893 München Konvolut fünf Ansichten von Kronstadt, Mühlbach, Schässburg und Klausenburg. Stahlstich auf Papier, partiell stockfleckig. Bezeichnet: ''L. Rohbock delt....''. Ungerahmt, mit Passepartout. 25 x 35 cm (Passepartout).German/English
Ludwig Rohbock 1824 Sulzbach-Rosenberg - 1893 München Konvolut fünf Ansichten von Kronstadt, Mühlbach, Schässburg und Klausenburg. Stahlstich auf Papier, partiell stockfleckig. Bezeichnet: "L. Rohbock delt....". Ungerahmt, mit Passepartout. 25 x 35 cm (Passepartout).
- 31%
Ludwig Rohbock
Estimate €200 - €250
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping