Silvia Porsche
German
Silvia Porsche 20. Jahrhundert Fischer im Donaudelta - Mila 23 (9. Cherhana la Mila 23). Öl auf Karton. Signiert unten links. Verso bezeichnet. 50 x 70 cm. Gerahmt.German/English
Silvia Porsche 20. Jahrhundert Fischer im Donaudelta - Mila 23 (9. Cherhana la Mila 23). Öl auf Karton. Signiert unten links. Verso bezeichnet. 50 x 70 cm. Gerahmt.
- 31%
Silvia Porsche
Estimate €400 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping