Hermann Morres
German
Hermann Morres 1885 Kronstadt - 1971 Kronstadt Blick von der Zinne auf den Zeidner Berg. Aquarell. Unten rechts bez. ''H. Morres 1954''. Hinter Glas gerahmt. 57x42 cm (Passepartout-Ausschnitt)German/English
Hermann Morres 1885 Kronstadt - 1971 Kronstadt Blick von der Zinne auf den Zeidner Berg. Aquarell. Unten rechts bez. "H. Morres 1954". Hinter Glas gerahmt. 57x42 cm (Passepartout-Ausschnitt)
- 31%
Hermann Morres
Estimate €300 - €500
Item located in Heilbronn, deSee Policy for Shipping