Sujet en bronze doré richement ciselé représentant un
Sujet en bronze doré richement ciselé représentant un Bouddha debout sur un socle à gadins, tenant une coupe.
Siam période Ranatakosin - fin du XIXème siècle
H : 137 cm
Restauration à la coiffe
Accidents
H : 137 cm
Restauration à la coiffe
Accidents
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €2,000 - €2,500
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping