Armoire de mariage laquée rouge à décor de personnages
View More Items in Armoires & WardrobesRelated Armoires & Wardrobes
More Items in Armoires & Wardrobes
View MoreRecommended Furniture
Armoire de mariage laquée rouge à décor de personnages en négatif noir , ouvrant par deux portes et trois tiroirs dans la partie haute , coffre renfermé dans la partie basse
CHINE , XVIIIème siècle
189 x 116 x 51 cm
On y joint le certificat d'authenticité
CHINE , XVIIIème siècle
189 x 116 x 51 cm
- 28% up to €500,000.00
- 28% above €500,000.00
Estimate €300 - €400
Item located in Antibes, frSee Policy for Shipping