Armoire De Mariage Laquée Rouge À Décor De Personnages - Dec 10, 2016 | Carvajal In France

Armoire de mariage laquée rouge à décor de personnages

Related Armoires & Wardrobes

More Items in Armoires & Wardrobes

View More

Recommended Furniture

View More
item-49543020=1
item-49543020=2
item-49543020=3
Armoire de mariage laquée rouge à décor de personnages en négatif noir , ouvrant par deux portes et trois tiroirs dans la partie haute , coffre renfermé dans la partie basse
CHINE , XVIIIème siècle
189 x 116 x 51 cm
On y joint le certificat d'authenticité
  • 28% up to €500,000.00
  • 28% above €500,000.00

Estimate €300 - €400
Starting Price €250

Item located in Antibes, fr

CARVAJAL

CARVAJAL

Antibes, France1,423 Followers