LUDWIGSBURG feines Kaffeeservice, 20.Jh., 1.Wahl,
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
aufwendige polychrome Figuren- und Landschaftsstaffage. Bestehend aus Kaffeekanne, Milchkännchen, Zuckerdeckeldose, 6 Kuchentellern und 6 Kaffeetassen mit UT. Alters- und Gebrauchsspuren, minim. best.
- 28%
Estimate €421 - €567
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping