NYMPHENBURG springendes Zicklein, 20.Jh., 1.Wahl,
Nymphenburg Sale History
View Price Results for NymphenburgRecommended Items
weiß glasiert. Nach einem Entwurf von Mêne/August Göhring. Grüne Stempelmarke, gepresster Rautenschild, Modell-Nr. 607, Altersspuren, H. ca. 13 cm
- 28%
Estimate €41 - €54
Item located in L.-Echterdingen, BW, deSee Policy for Shipping