Potpourri Deckelvase - Sep 08, 2022 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Nrw

POTPOURRI DECKELVASE

item-134514531=1
POTPOURRI DECKELVASE
POTPOURRI DECKELVASE
POTPOURRI DECKELVASE Deutsch, Nymphenburg, 20. Jh. Weissporzellan, cremefarbene Glasur. H. 30 cm. Unterglasurgruener Manufakturstempel, eingepresstes Rautenschild, Pressnummer, Modellnr. '881'. Balusterfoermiger Korpus mit durchbrochenem Hals. Gewoelbter Deckel mit durchbrochenem Fries und Rosenzweig als Abschluss. Korpus dreifach dekoriert mit applizierten Blumengirlanden. 1. Wahl.
  • 33%

POTPOURRI DECKELVASE

Estimate €120 - €240
Starting Price €120

Item located in Duesseldorf, NRW, de
Offers In-House Shipping

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers