STUHL MIT INTARSIEN
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
STUHL MIT INTARSIEN Deutsch, 1815/ 1820 Nussbaum, furniert, intarsiert, teils ebonisiert. H. 83 cm, B. 44 cm, T. 39 cm. Über zwei säulenartigen und zwei nach hinten abstehenden Beinen trapezförmige Zarge mit Rattangeflecht und geschwungener Rückenlehne. Part. besch.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping