Glasvase In Korallenfarben - Mar 10, 2017 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

GLASVASE IN KORALLENFARBEN

Große Jugendstil Glasvase: Jugendstil Glasvase, blau-gelber Farbverlauf, Höhe ca. 28cm, Ø ca. 18cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400130
Live NowGroße Jugendstil Glasvase
Mid Century Glasvase: Mid Century Glasvase Höhe ca. 31cm, Ø Öffnung oben ca. 10cm, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nummer A0171400362
Live NowMid Century Glasvase
Antike Glasvase: Antike Glasvase, Lötz?, Höhe ca. 11cm, Ø unten ca. 10, unbest. Vitrinenobjekt Interne Nr. A0171400134
Live NowAntike Glasvase
item-51137702=1
item-51137702=2
GLASVASE IN KORALLENFARBEN
GLASVASE IN KORALLENFARBEN
GLASVASE IN KORALLENFARBEN China, 19. Jh. Glas. H. 16,8 cm. Kugelförmige Vase mit Knoblauchmündung, kurzer runder Fußring. Unter dem Stand gravierte Vierzeichenmarke 'Guanxu nian zhi'.
  • 30%

GLASVASE IN KORALLENFARBEN

Estimate €800 - €1,600
Starting Price €400

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,321 Followers