Bellini, Vincenzo. Norma. Tragedia Lirica In Due A - May 07, 2008 | Minerva Auctions In Italy

Bellini, Vincenzo. Norma. Tragedia lirica in due a

item-5126468=0

Bellini, Vincenzo. Norma. Tragedia lirica in due atti.Parigi, Marquerie, 1838. In 8°. Cornice incisa al frontespizio, bruniture e fioriture, legatura in mezza tela con titoli in oro al dorso, dorso scollato, perduta una cuffia.

  • 22.5% up to €150,000.00
  • 12% above €150,000.00

Estimate €100 - €120
Starting Price €50

Item located in Rome, it

Minerva Auctions

Minerva Auctions

Rome, Italy633 Followers