Bellini, Vincenzo. Norma. Tragedia lirica in due a
Bellini, Vincenzo. Norma. Tragedia lirica in due atti.Parigi, Marquerie, 1838. In 8°. Cornice incisa al frontespizio, bruniture e fioriture, legatura in mezza tela con titoli in oro al dorso, dorso scollato, perduta una cuffia.
- 22.5% up to €150,000.00
- 12% above €150,000.00
Estimate €100 - €120
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping