Deckelschale China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Schale
Deckelschale
China, 18.Jh. Blau-Weiss Porzellan. Schale mit bombiertem Deckel und flachem Knauf. Blumendekor in Unterglasurblau. Deckelrand bestossen. H 11, D 12 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 160
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping